Los: 654

Etagere. Süddeutsch, 19. Jh.

Eibe furniert, geschwärzte Säulen, unten zwei Schübe, mittige frontale Fächer nach außen klappbar. 149 x 69 x 50 cm. Min. best.

Limitpreis: 750 €