Los: 187

England, 20. Jh.

"Shadow's on the Wall". 9 Collagen, Fotolithografie auf Cardboard. 73 x 58 cm. Unsign.

Ehemals aus einer amerikanischen Privatsammlung Upper East Side (Manhattan New York City).

Limitpreis: 550 €