Los: 653

Ein Paar Pfeilervitrinen

Biedermeierstil. Kirschbaum, furniert. Mit fünffacher Fächereinteilung, geschwärzte Scheibeneinfassungen. Furnierschäden. Je 196 x 50 x 36 cm.

Ehemals von der Insel "Wörth" (Wörthsee/Mausinsel), Sommerresidenz der Grafen von Toerring.

Limitpreis: 600 €