Los: 366

Ein Paar Ohrstecker

8 K GG (gestempelt). Facettiert geschliffener Aquamarin in Navetteform (ca. 16 x 6 mm), in breiter, navettförmiger Manschette gefasst. L. 2 cm.

Limitpreis: 300 €