Los: 652

Ein Paar Armlehnsessel

Louis-XVI.-Stil. Holz, geschnitzt, vergoldet. Barockstil. Gepolstert, mit dekorativ bedrucktem Veloursbezug. Schnitzwerk besch. 112 x 140 x 63 cm, Sitzhöhe 45 cm.

Limitpreis: 500 €