Los: 362

Drei Ringe

Zwei 14 K GG (gestempelt). Jeweils emailliert, mit Floral- bzw. Schmetterlingsdekor. Tw. besch., rep. Ringgröße 51 (2x), 56.

Limitpreis: 250 €