Los: 51
Drei Musikanten aus der "Böhmischen bergm. Musikkapelle", Nymphenburg, Kärner
Nymphenburg, 20. Jh., Modell von Theodor Kärner. Violin-, Lauten- und Klarinettenspieler. Weißporzellan. Rautenschild-Pressmarke und grüne Stempelmarke, Modellnummern 1037, 333, 335. Min. best. H. 20,5-21 cm.
Limitpreis: 450 €