Los: 445

Drei Tonmodel

18./19. Jh. Ton, eine grün glasiert und auf Füßchen. Mandolinespieler, Maria mit Kind bzw. zwei Soldaten mit Speerspitze, bez. "Kreuznach". Eine rep. L. 10-12,5 cm.

Limitpreis: 200 €