Los: 8

Drei Maßkannen

Für 2, 1 und 0,5 Liter. Frankreich bzw. Süddeutschland (2x), 19. Jh. Eine besch. Die Französische am Boden gemarkt. H. 17-27 cm.

Limitpreis: 100 €