Los: 182

Deutsch, 20. Jh.

"Blick vom Drachenfels auf Nonnenwerth nach dem Regen" (rücks. bez.). Öl/Hartfaser. 44,5 x 51,5 cm. unles. sign. und dat. 1929.

Limitpreis: 400 €