Los: 151

Deutsch, 19. Jh.

Porträt eines blond gelockten jungen Mannes mit Pelz gefüttertem Mantel und Stiefeln. Öl/Lw./Karton. 23,3 x 21 cm. Unsign. Rücks. unles. bez.

Limitpreis: 180 €