Los: 128

Deutsch, 18. Jh.

Vor weiter Landschaft Reiter mit Tieren, im Hintergrund eine Stadt. Öl/Lw. 32 x 42 cm. Doubl., Rest., unsign.

Limitpreis: 450 €