Los: 129

Deutsch, 18./19. Jh.

Zwanzig verschiedene Jagdszenerien (wohl ehemals Kabinettschrankfüllungen). Öl/Karton. Je ca. 6 x 9 cm, gesamt 39,5 x 44 cm. Rest., unsign.

Limitpreis: 300 €