Los: 649

Demi lune-Konsole

Deutsch, Biedermeier. Spitzkantfüße. In der Zarge zwei Türen für Stauraum. Besch., Lichtschäden, rest. H. 76 x 113 x 55 cm, ausgeklappt ø ca. 113 cm.

Limitpreis: 400 €