Los: 554

Corpus Christi

Bayern, 18. Jh. Dreinageltypus. Holz, vollrund ausgeführt, übergangene Farbfassung. Mit Dornenkrone und Strahlenkranz. Alterungsspuren, Finger und Strahlenkranz rest. H. ca. 87 cm.

Limitpreis: 700 €