Los: 358
Collier mit Smaragd- und Brillantbesatz
18 K WG (gestempelt). Milanaisekette, besetzt mit Brillanten und zentralem Smaragd (in Smaragdschliff) und drei weiteren, anhängenden Brillanten (zus. 24 Brillanten, zus. ca. 1,68 ct). Ca. 25 g. L. 46 cm.
Mit Gutachten Juwelier Heiden, München, 2024
Limitpreis: 2.400 €