Los: 356

Coctailring

14 K WG (gestempelt). Gewölbter Ringkopf mit zentralem, facettiertem Smaragd (ca. 0,70 ct) und 18 Brillanten (zus. ca. 1,70 ct). Schiene mit Tragespuren, leicht fleckig. Ringgröße 58-59. Gewicht ca. 6,5 g.

Mit Gutachten Juwelier Heiden, München, 2024

Limitpreis: 1.800 €