Los: 355

Coctailring

12 K WG (geprüft). Facettiert geschliffener, ovaler Saphir (Dublette?), florale Entourage aus Brillanten (ca. 0,4 ct). Feingehaltsmarke berieben. Ringgröße 54.

Limitpreis: 900 €