Los: 176

Attersee, Christian Ludwig

Christian Ludwig Attersee

"Wasserdenker". Mischtechnik/Papier. Ca. 62 x 65 cm. Sign. und dat. "9?". Gerahmt und in Passepartout.

Limitpreis: 3.600 €