Los: 426

Carteluhr

Frankreich, 2. Hälfte 19. Jh. Bronze, vergoldet. In Form einer Rocaille mit Blütendekor. Pendel mit Pendelfeder. Nicht auf Gangbarkeit geprüft. Emailzifferblatt berieben. 50 x 24 x 10 cm.

Limitpreis: 400 €