Los: 550

Wohl Berlin, 20. Jh. Nacktes Mädchen mit Hochsteckfrisur nach dem Bade

Bronze, schöne bräunliche Patina. H. 100 cm (ohne Sockel), Sockel rötlicher Marmor (17 cm).

Limitpreis: 700 €