Los: 642

Beistelltisch

Barockstil, 19. Jh. Nussbaum, Einlegehölzer, furniert. Geschweifte Füße, ein Schub, Tischplatte mit Einlegearbeit. Besch., rest. 73 x 90 x 60 cm.

Limitpreis: 180 €