Los: 19

Becher

Rheinland, 18./19. Jh. Steinzeug, graue Salzglasur. Gravierter Ornament- und Rankenwerkdekor. Auf flachem Stand, konisch. H. ca. 15 cm. Alterungsspuren und best.

Limitpreis: 280 €