Los: 72

Milchglasbecher

  1. Jh. Milchglas, Reste der Goldrandbemalung. Polychrome Emailbemalung, Darstellung des Evangelisten Johannes. H. 10 cm. Berieben, rep.

Limitpreis: 140 €