Los: 353

Bandring

14 K GG. Breite, massive Schiene, am Ringkopf geöffnet für den Brillant (ca. 0,25 ct) in runder Fassung. Tragespuren, leicht angelaufen. Ringgröße 54.

Limitpreis: 900 €