Los: 509

Bäuerliche Modellkommode

Süddeutsch, 19. Jh. Weichholz, grün gefasst. Geradliniger Korpus mit vier Schubladen, seitlich Pilasterverzierung. Ein Schub mit Fächereinteilung. Alterungsspuren. 40 x 43 x 20 cm.

Limitpreis: 380 €