Los: 348
Armband mit Smaragd- und Brillantbesatz
14 K WG (gestempelt). Geschmeidiges Milanaisearmband mit Rautenmuster, mittig mit geschliffenem Smaragd- und Brillantbesatz (8 Smaragde, zus. ca. 1,90 ct) sowie 8 Brillanten (zus. ca. 0,68 ct). Ca. 22 g. L. 18 cm.
Mit Gutachten Juwelier Heiden, München, 2024
Limitpreis: 1.800 €