Los: 167

Schmid-Fichtelberg, Anton

Anton Schmid-Fichtelberg

Heißer Sommertag im Hochgebirge. Öl/Lw. 65 x 75 cm. Sign. Rücks. Klebeetikett (Reste): Münchener Secession. Auf der Leinwand nummeriert 520.

Limitpreis: 350 €