Los: 122

Alpenländisch, 18./19. Jh.

Josef als Zimmermann mit Maria und dem Jesuskind. Öl/Lw. 40 x 60,5 cm. Rest., doubl. Undeutlich sign.: "Lu..vangal".

Limitpreis: 200 €