Los: 146

Calame, Alexander, zugeschrieben

Alexander Calame

Weite Gebirgslandschaft mit Häusern und zwei gegenüberliegenden Burganlagen an einem See. Öl/Lw. 75 x 100 cm. Rest., links min. besch., Restsignatur.

Limitpreis: 1.800 €