Los: 70

Fünf Glasbecher

19./20. Jh. Farbloses Glas mit farbigen Überfang bzw. Einschmelzungen und diversen Mustern. H. ca. 9-10 cm. Alterungsspuren, teilw. berieben.

Limitpreis: 280 €