Los: 345

1 Brillant, ungefasst

Diamant in Brillantschliff, ca. 1,66 ct, Farbe G (feines Weiß), VVS2.
Gute Symmetrie, sehr gute Proportionen und Politur.

Mit DPL Zertifikat Nr. SA 500, Idar-Oberstein, 29.4.2024 und Schätzung Juwelier Heiden, München

Limitpreis: 14.000 €