Los: 346
1 Brillant, ungefasst
Diamant in Brillantschliff, ca. 1,64 ct, Farbe M (very light yellow), VVS2.
Gute Proportionen, sehr gute Symmetrie und Politur.
Mit DPL Zertifikat Nr. SA 501, Idar-Oberstein, 29.4.2024 und Schätzung Juwelier Heiden, München
Limitpreis: 5.000 €