Los: 308

Zwei Jugendstilrahmen

Um 1900. Holz, furniert. Geschweift, tw. durchbrochen und mit stilisiert floralen Messingblechapplikationen versehen. Besch. Außenmaß 91 x 113 cm, Falzmaß 60 x 86 cm.

Zuschlag: 600 €