Los: 484

Zwei Putti

Italien, 18./19. Jh. Holz, Inkarnatfassung. Schwebend, jeweils einen Arm erhoben, den anderen nach vorne gestreckt. Besch., rep., Flügel erg. H. 41-45 cm.

Zuschlag: 280 €