Los: 19

Zwei Messkännchen

Süddeutsch, dat. 1829. Deckel mit graviertem "A" bzw. "V" ("Aqua, Vino"). Gemarkt. Besch., rep. H. je 10 cm.

Zuschlag: 120 €