Los: 406

Zwei Hinterglasbilder. Schwarzwald/Elsass, zweite Hälfte 18. Jh.

Der Frühling und der Herbst aus einem Jahreszeitenzyklus. 24, 5 x 18 cm. Min. berieben.

Zuschlag: 400 €