Los: 83

Zunftbecher

Deutsch. Farbloses, dickwandiges Glas, farbige Emailmalerei. Schauseitig Zunftwappen der Hufschmiede. Monogr. FSM, bez. 1761. H. 12,5 cm.

Zuschlag: 380 €