Los: 113

Süddeutsch, 18. Jh.

Hl. Aloysius von Gonzaga. Öl/Lw. 32 x 20,5 cm. Geschnitzter, goldfarbener Rocaillerahmen mit Giebel- und Sockelblende. Besch., rest. Unsign.

Zuschlag: 700 €