Los: 388

Sterzinger Hornlöffel

Sterzing, 19. Jh Horn, Laffenrückseite mit graviertem, geschwärztem Motiv eines Bauernpaares, Vorder- und Rückseite mit Sinnsprch. Leicht besch. L. 19 cm.

Zuschlag: 260 €