Los: 137

Schmid, Henry

Frankreich, 18. Jh. Porträt einer höfischen Dame mit Orden, frisiert und gekleidet im Stil des Rokoko. Pastell. H. 37 cm. Rückseitig bez.: "Peint par Henry Schmid. 1780."

Zuschlag: 700 €