Los: 228

Scheibenzuber, Rudolf

Rudolf Scheibenzuber

Roßbachtal. Aquarell/Papier. Ca. 16,5 x 23,5 cm. Sign. und dat. "45". Feine Ateliersspuren. In Passepartout und hinter Glas.

Zuschlag: 280 €