Los: 227

Scheibenzuber, Rudolf

Rudolf Scheibenzuber

Darstellung von Landshut mit St. Martin und Burg Trausnitz. Aquarell/getöntes Papier. Sign. 36,5 x 47 cm.

Zuschlag: 450 €