Los: 226

Scheibenzuber, Rudolf

Rudolf Scheibenzuber

Ansicht von Landshut mit Burg Trausnitz. Aquarell/Papier. Ca. 13 x 21,5 cm. Sign. In Passepartout und hinter Glas.

Zuschlag: 650 €