Los: 225

Scheibenzuber, Rudolf

Rudolf Scheibenzuber

Ansicht von Eugenbach mit Pfarrkirche St. Georg. Aquarell/getöntes Papier. Ca. 13,5 x 22 cm. Sign. In Passepartout und hinter Glas.

Zuschlag: 320 €