Los: 107

Niederlande, 17./18. Jh.

Porträt einer vornehmen Dame mit Mühlsteinkragen und Vorhangmotiv. Öl/Kupfertafel. 37 x 25,5 cm. Rest., unsign.

Zuschlag: 500 €