Los: 369

Nepomukszunge

  1. Jh. Geschlossene Silbermontierung, rückseitig gravierter Barockblumenstängel. Wachs besch. L. 7 cm.

Ehemals Sammlung Hans Herramhof, Regensburg

Zuschlag: 180 €