Los: 164

Geiger, Willi

Willi Geiger

"In glücklichen Zeiten". Tusche/Papier. Ca. 41 x 53 cm. Monogr. und dat. "51"., mit persönlicher Widmung. Ateliersspuren. Beidseitig hinterglast, rücks. Sprung.

Limitpreis: 400 €