Los: 543

Vitrinen-Eckschrank

Süddeutsch, 19. Jh. Kirschbaum, furniert. Eintüriger Unterbau mit geradliniger Front, Vitrinenaufsatz mit Dreiecksgiebel. H. 197 cm, Schenkeltiefe 80 cm. Alterungsspuren, fleckig, rest.

Limitpreis: 200 €