Los: 391

Vierspänner-Kutsche und drei Tiere

Berchtesgaden (Kutsche) bzw. Gröden, 19. Jh. Holz, geschnitzt, farbig bemalt. L. Kutsche 27 cm, H. Tiere (Ziege, Löwe und Vogel) . Tw. besch., rest., Kutscher fehlt. H. 4-6 cm.

Limitpreis: 180 €